Какая будет разница есди пойти в школу полиции после 9 или после 11 в академию мвд

Елизавета Щукина Ученик (89), на голосовании 3 года назад
..
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174838) 3 года назад
В итоговом звании. Будешь прапорщиком в первом случае, а во втором целым лейтенантом, уже офицер.
mixa Искусственный Интеллект (271553) 3 года назад
школа это начальное оброзование. туда и туда большой конкурс
Мореход Искусственный Интеллект (568306) 3 года назад
В школу полиции берут только со средним образованием, а это 11 классов.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Школа полиции дает общее среднее образование. Принимают, как правило, после 6 или 7 класса. Для получения высшего профильного образования необходимо поступить в ВУЗ системы МВД, после 11 класса.