Вывести окрашенные волосы из рыжего в более темный, помогите.

Екатерина Уткина Профи (630), на голосовании 3 года назад
Девочки, покрасила волосы краской garnier 7.132 натуральный русый, а он был с золотистым оттенком, в общем мои волосы вернулись в рыжий.
Подскажите какой темный цвет может перекрыть рыжий (желательно, чтоб это был не черный и не имел теплых оттенков)
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 3 года назад
Просто присмотри красочку не светлее нынешнего твоего цвета с адекватным по интенсивности твоему теплому оттенку фиолетовым оттенком если ты желтая, и синим если оранжевая, или в каком-то сочетании соответственно
Ну или можешь попробовать антижелтую шампуньку или оттеночный бальзамчик подходящий если не прям совсем рыжая