Не могу использовать camera raw в фотошопе на смарт-объект

Полина Серая Ученик (94), закрыт 2 года назад
Кликаю дважды на миниатюру смарт объекта, чтобы вызвать camera raw. Вместо этого фотография открывается отдельной вкладкой. Я пробовала через вкладку "фильтры" открывать camera raw, но он применяется не на смарт-объект, а отдельным слоем, что мне не нужно. Подскажите, как вернуть открытие двойным щелчком camera raw.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122401) 3 года назад
ACR никогда и не открывалась двойным щелчком. Двойным щелчком открывался стиль слоя
Если вы умудрились прописать эту комбинаию вместо Ctrl+Shift+A, то к смарт-объекту никакие фильтры неприменимы напрямую.
Остальные ответы
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 3 года назад
а из чего был создан смарт-объект?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799293) 3 года назад
...проверьте свои знания - что такое смарт объект.
возможно, вы возлагаете невыполнимые задачи на эту технологию..
лишние неоправданные ничем связи проекта с внешними файлами, усложняют всё дело.
старайтесь, что бы всё, что нужно для работы, было тут - в файле, который открыт..
Сергей . Гуру (4953) 3 года назад
Может что напутала или в настройках начудила? Вот проверил, через фильтры в легкую открывается, а двойным кликом там где выделил.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122401) 3 года назад
"А двойным кликом на панели слоёв" нужно было сказать! )
Респект за сообразительность. Я, честно говоря, не понял о чём она...