Кто поможет с фруктовым салатом, на проект в 9кл

Анюта Дроздова Ученик (107), закрыт 3 года назад
Я перешла в 9класс. Нам сказали надо подготавливать проекты. Я выбрала Английский-буду готовить фруктовый салат, а приготовление буду говорить на английском.
Будут ли сочетаться эти ингрилиенты:
Банан, яблоко, виноград, киви, груша, чернослив, орехи. Заправить йогуртом
Нормально?
Дополнен 3 года назад
И у кого есть поинтереснее рецепт, напишите пожалуйста.
Спасибо Вам Всем большое, что отвечаете.
Дополнен 3 года назад
Чтобы рецепт был интересным и ингредиенты сочетались
Лучший ответ
Руслан Просветленный (34974) 3 года назад
Отлично. Теперь перевод слов на английский и не паникуй
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 3 года назад
Чернослив я бы убрала, а так - все отлично))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 3 года назад
а мне б и чернослив зашел ))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
нормально = сделай слоями и укрась йогуртом и сверху половинки орехов

тогда и написать рецепт будет легче - просто перечислив снизу вверх названия фруктов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 3 года назад
Да. Очень хороший салат и если сможете на английском то добавьте еще, что разложить салат по красивым бокалам. Украсить крошкой печенья.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 3 года назад
я бы взял разные орехи и положил бы их в разные слои, к примеру - грецкие и бразильские. виннограл лучше порезать. И класть слоями.
Йогурт лучше брать настоящий. без ароматизаторов, и добавить немного сахару
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
Как вариант: черешня (половинки без косточек), клубника, абрикосы, заправка - взбитый творог с сахарной пудрой
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
Чернослив, орехи и киви -там лишнее. Йогуртом заправить нежирным.