Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Неизбежность заражения КоАиДоМ неизбежна?

Вий Гоголь Просветленный (41570), закрыт 3 года назад
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Пошли вы праздно гулять - соблюдая все правила (что маловероятно) и перед вами на улице начинает кашлять и задыхаться человек ...

Вы по геройски вызвали скорую, а она не едет (( Что дальше ...У него ковид - у а вас пожилые родственники дома...
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
9
2
16
8
10
Комментарии
Дора ПингГуру (2759) 3 года назад
Ты его не спасешь, чтоб бы ты не делал тут только аппарат дыхания поможет а то что ты будешь дуть ему не поможет
Hio MioМудрец (10872) 3 года назад
а мне всё кажется и всё больше кажется что во всех covid сидит и не отвяжется..
Вий ГогольПросветленный (41570) 3 года назад
Скорая не едет, а человек вот он перед Вами и он умирает...
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑Оракул (51717) 3 года назад
У него астма скорее всего, а не ковид, раз он не изолирован и мог гулять, прежде чем задыхаться начал
Вий Гоголь Просветленный (41570) Фредди Меркьюри, Расспросите его, с безопасного расстояния, о его заболеваниях?
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143669) 3 года назад
Я бы о таких вещах даже не спрашивала. Потому что и сомнений нет - как поступать. Но это уж - как вас воспитали. Человек с большим сердцем не думает в эти минуты о себе и близких. Другое дело, когда с тобой маленький ребёнок. И тут бы я тоже не отступила и била бы во все колокола - звала бы других на помощь, чтобы помогли пострадавшему.
Вий ГогольПросветленный (41570) 3 года назад
"Потому что и сомнений нет - как поступать" Как поступать?

Чувства не смогут компенсировать навыки оказания первой помощи...

Одно неверное движение - и вы на скамье подсудимых (непреднамеренное убийство)
чебурек сан-чебурекский Ученик (113) Вий Гоголь, я такой чел, что буду помогать. Плевать на все, если не окажу помощь какой я нахрен человек?!
вверх по лестнице ведущей внизПросветленный (44354) 3 года назад
Старое и вечное: инициатива наказуема.
В других случаях, проявив внимание, можете попасть на развод на деньги. Уж сколько в интернете описано случаев, когда помощь плачущей девушке или посадка в авто одинокой дамы с обочины дороги заканчивалась обвинениями в изнасиловании или вымогательством денег за снятие этих обвинений. "Не делай добра, не будет и зла!"
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34388) 3 года назад
понятно, ты врач инфекционист и лет 20-ть
специалист исключительно по короновирусам...
Саня СеменовОракул (60425) 3 года назад
Кроче после того как я мёртвому скорую вызвал она подъехала он встал отряхнулся и ушел чо то желания заморачиваться на эту тему отпало ..
Вий ГогольПросветленный (41570) 3 года назад
Судя, по результатам голосования, любителей гулять с температурой в эпоху пандемии - ждет смерть в канаве...
чебурек сан-чебурекскийУченик (113) 3 года назад
я такой чел, что буду помогать. Плевать на все, если не окажу помощь какой я нахрен человек?!
чебурек сан-чебурекскийУченик (113) 3 года назад
И помощь умею оказывать!