Очистка серебряных украшений

Игорь Яковлев Мастер (1397), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста какое-нибудь профессиональное средство для чистки серебряных украшений.
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 3 года назад
А непрофессиональные чем не устраивают?) Зубная паста/порошок и щетка ОТЛИЧНО чистят серебро.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659578) 3 года назад
в банку с нашатырным спиртом кидаешь через десять минут как новые