Есть законы о браке и семье. так вот как зарегистрировать мужу карточку на жену? Законы республики казахстан.

Михаил Столетников Мастер (1984), закрыт 3 года назад
Получилась такая петрушка. прихожу я в банк что бы зарегистрировать интернет банкинг жене. на что мне дают отворот поворот. типа мы не чего не знаем пусть сама приходит и регистрирует интернет банкинг. а есть же законы о браке и семье где написано что жена имеет право предоставлять интересы мужа. законы Республики казахстан. с маленькой буквы потому что тут дебилов навалом.
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 3 года назад
Так и задавайте свой вопрос в Казахстане. А это сайт России. И кто здесь дебил???