Помогите решить географию

aoki_xzar Знаток (288), закрыт 3 года назад
А) По какому из отрезков, проведённых на карте вдоль трех параллелей, пересекающих материк Евразия, построен профиль рельефа, представленный на рисунке? Укажите в ответе значение параллели
Б) Определите по карте протяженность материка Евразия в градусах указанной Вами параллели
В) Рассчитайте протяжность материка Евразия по указанной Вами параллели в км с помощью приведенной таблицы. Для расчета воспользуйтесь калькулятором
Лучший ответ
Михаил Лебедев Мудрец (11402) 3 года назад
Аналогuчная задача!
https://geo7-vpr.sdamgia.ru/test?theme=5
Там uх много, uщu cвою!
aoki_xzarЗнаток (288) 3 года назад
Там рельеф другой
Михаил ЛебедевМудрец (11402) 3 года назад
Там uх много, uщu cвою!
aoki_xzar Знаток (288) Михаил Лебедев, Спасибо
Остальные ответы
Pavelllcom Ученик (169) 3 года назад
сам проходил это
скину в лс vk.com/id514581124