Проверила почту от старого аккаунта на ответах которым не пользуюсь уже больше 2 лет. а там+

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364472), закрыт 3 года назад
Дофига писем оповещений с ответов чуть не каждый день приходили не по одному "ваш ответ понравился ваш ответ выбран лучшим и тд.. новый комментарий" . вплоть до последних дней мая этого года. спрашивается- что люди делают в старых вопросах 2-3 летней давности? на этом аккаунте мне редко приходят оповещения из старых вопросов 2-3 летней давности на которые я отвечала
Лучший ответ
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Я, бывает, ищу здесь в поиске вопросы и ответы к ним. Ставлю лайки, Лучший.. Также и в обычном поиске выпадает этот сайт с вопросом.