Как отправить фото документа, по почте, так, чтоб потом его могли отпечатать как оригинал.

Георгий Не-Скажу Ученик (96), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ами Мастер (1134) 3 года назад
через сканер на телефоне скачай, а если ифон то в заметках есть сканер
Юлий ЦезарьГуру (2673) 3 года назад
ты чего перекурила?
Остальные ответы
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
закатать архиватором и отправить, а получатель разархивирует
Юлий ЦезарьГуру (2673) 3 года назад
чё???
Спартанец Мудрец (19971) 3 года назад
Как картинку. А чтобы влезла в ограничения почты - запакуй каким-нибудь архиватором
Глеб Скамейкин Гуру (4519) 3 года назад
нажми «прикрепить файл» и выбирай нужный
@lex Искусственный Интеллект (113868) 3 года назад
Просто автор вопроса не знает технологию пересылки документов. Хотя всё описано подробно в сети.
Совет-ответ такой. Обратите внимание на файлы PDF.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 3 года назад
...иногда почтовые программы предлагают сжать фото - отказываться.
ну и на всякий случай, в письме указать реальные размеры документа - тому, кто умеет работать с этой информацией, пригодится.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 3 года назад
Не нужны никакие архиваторы. Не нужны никакие сторонние программы.
Тупо залить на облако и получить ссылку не позволяет что?!!
Здесь формат файла не имеет никакого значения в принципе.
Дед Оракул (83724) 3 года назад
Я не понял, в чем проблема?