Какую пользу можно извлечь от обучения на сестринское дело в мед. колледже, если не хочу работать в медицине ?

Большой Я Гуру (2671), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 3 года назад
Можно работать в регистратуре итд. не обязательно быть медсестрой процедуроной. Если есть профессия можно найти другую альтернативу сидеть в кабинете итд.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86568) 3 года назад
можно в 1001 ситуации в жизни помочь. и гденибуть потом пойти на специалиста.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 3 года назад
Можешь лекции читать о чудо-продуктах для похудения ))

А бабкам уколы на дому и алкашам капельницы это уже медицина?
Боб Боб Высший разум (329531) 3 года назад
Укол сделать. Мужа "прокапать" после запоя. Сыну паркурщику разбитую коленку зелёнкой обработать.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411178) 3 года назад
Основные знания, умения и навыки сестры приобретают на работе. Так что пользы будет ноль.
Ruslan Hadiyev Оракул (53400) 3 года назад
Зачем тогда поступала?
STOM-Я Искусственный Интеллект (635868) 3 года назад
Идите в медицинскую статистику. Востребовано.