Какой бы найти заработок, если не хочу работать по найму и не хочу заниматься бизнесом ?

Большой Я Мастер (2160), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 3 года назад
а может надо для начала написать что ты умеешь делать..., не?
Остальные ответы
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
в лэндлорды/рантье иди, если бабла хватает, купи недвижимость, сдавай в аренду недвижимость, напрягай себе мозги налогами и ремонтами и так далее
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 3 года назад
Интересно, а чем именно вы хотите заниматься?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 3 года назад
Зарегистрируйтесь, как самозанятый. И ищите заказы или разовые работы.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Тебе уже предлагали так что сиди и ной дальше)))
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77103) 3 года назад
Каждое утро проверяй, нет ли твоего портрета и фамилии в списке Forbs
https://www.forbes.ru/rating/374633-200-samyh-bogatyh-biznesmenov-rossii-2019-reyting-forbes
и если ещё не появилось, то киздуй на работу!
vitmaklikov Знаток (398) 3 года назад
Да много чего, например https:// taplink.cc/businesscool.online