Можно ли купить студию 23 кв м в Краснодаре за 1000000 рублей?

Aliya Lemann Ученик (229), закрыт 3 года назад
Возможно ли это если миновать музыкальный район
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363386) 3 года назад
Aliya LemannУченик (229) 3 года назад
а это не обман?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363386) Aliya Lemann, по телевизору видела рекламу : покупайте жилье без риска на циан
Остальные ответы
СуПеР КоТиК Знаток (317) 3 года назад
Можно. Но дальнейшая цена, конечно, будет зависеть от местоположения дома (в центре или на окраине), его класса жилья, от этажа (обычно чем выше этаж, тем дороже квартира), от ремонта (если без ремонта, то, естественно, будет дешевле) и т. д. https://m.realty.yandex.ru/krasnodar/kupit/kvartira/studiya/?priceMax=1000000