Посмотрите пожалуйста, если этот человек еще появится в моей жизни, с какой целью

Tania Nladimirovna Ученик (28), на голосовании 3 года назад
И общие перспективы развития после появления если это произойдёт, пожалуйста
Никита 3 4 1998
Татьяна 21 3 1996
Голосование за лучший ответ
tolsuper Мастер (1186) 3 года назад
Появится, но не в ближайшие пару месяцев. Он и сам пока не знает какие цели и мысли про вас.
Али КУченик (76) 3 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/220250384
tolsuper Мастер (1186) Али К, Я вам уже говорил свои ощущения. Жаль, что вы не помните)
Nastya KruckovaУченик (125) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220231148 посмотрите пожалуйста
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) 3 года назад
Татьяна полностью погружена в прошлые отношения (а они именно прошлые)... вы постоянно возвращаетесь в памяти о событии из этих отношений.. .Открыться новому и в том числе и новому знакомству Вам мешает именно то, что в не хотите отпустить прошлое... Никита скорее всего будет склонен восстановить прежние отношения, которые были до Татьяны... О возобновлении отношений с Татьяной он не рассматривает...
Tania NladimirovnaУченик (28) 3 года назад
Спасибо большое
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) Tania Nladimirovna, будьте мудры и счастливы
Марианна Таро Знаток (333) 3 года назад
Дорога будет. Увидитесь. Его вернуть можно, скажем так притянуть его внимание к вам, убрать препятствия и сделать вас более желанной в его глазах. Могу помочь. После этого отношение поменяется кардинально. Надумаете - пишите masha.yakunina.2018@mail.ru
♡Iuliia♡ Профи (520) 3 года назад
Здравствуйте. Совместимость мужчины-Овна и женщины-Овна будет настолько хорошей, насколько они оба поймут, что для этого им нужно потрудиться. Вам следует научиться контролировать свои эмоции, насколько сильными они бы ни были. Вы женщина, а значит вы шея, а он голова. Куда вы туда и он. Если вы настроены серьезно - дайте ему понять и решите всё вопросы сразу. Если вы оба готовы, ваши отношения будут развиваться прекрасно. Можно думать о дальнейшем будущем. Главное, поймите для себя, что вы хотите от него и от этих отношений. У вас все получится, потому что женщины очень сильны в энергетическом плане, берегите свою энергию для правильных людей. Вся отданная вами энергия вернется к вам в двукратном размере. Главное - верьте в себя. Удачи!
Tania NladimirovnaУченик (28) 3 года назад
Спасибо большое