Получение компенсации за повреждение автомобиля.

Ольга Кокорева Профи (872), закрыт 3 года назад
Автомобиль был припаркован во дворе многоквартирного дома почти сутки и за это время был поврежден. Заявление в полицию подано. Есть ли шанс получить компенсацию от страховой по ОСАГО, если виновник не будет установлен?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90776) 3 года назад
Если виновник не установлен, то причем тут ОСАГО?
А если установят виновника и найдут, то нужно, чтоб у него был полис ОСАГО.
Ваш полис тут вообще никакой роли не играет.

ОСАГО — обязательное страхование автогражданской ответственности.
Остальные ответы
Андрей Оракул (93752) 3 года назад
Нет, шансов 0, пока не установят виновника.
Вы сами подумайте, с чьего ОСАГО Вам выплатят, если неизвестно кто повредил?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416358) 3 года назад
ОСАГО причем тут вообще, женщина?!
Законы читать пробуйте хоть на школьном уровне
Al Просветленный (32470) 3 года назад
Было бы КАСКО был бы разговор, а так нет выплат, ОСАГО - ЭТО СТРАХОВКА В ПОЛЬЗУ ИНЫХ ЛИЦ, а то приставы придут, а у вас дома в комунале ничего кроме раскладушки и граненого стакана
Destino Искусственный Интеллект (327155) 3 года назад
Нет. Только КАСКО, если там этот риск вписан, и с виновника взыскивать...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 3 года назад
даже если найдут, то не всегда у этих есть осаго, а тут и искать не будут