Быть или не быть, а если быть то кем?

Анна Панова Знаток (464), закрыт 3 года назад
Уверена на 98% что не сдам экзамен город, часов вождения от ездила 56. Вообще не идти или все же войти в историю, как худший экзамен года?
Лучший ответ
АлИ Просветленный (30246) 3 года назад
Я с третьего раза сдал) а я по жизни крутой мужик) Идите и сдавайте, ничего не бойтесь)
Остальные ответы
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 3 года назад
Если не сдашь с первого раза -- попробуешь со второго.
Александр Беркович Просветленный (41212) 3 года назад
Не пойти-показать свою слабость. Лучше завалить, но знать, что я не струсила. А так с такими мыслями зачем было учиться вообще
Анна Панова Знаток (464) 3 года назад
Когда шла учиться, была уверенность в обратном! Я тоже больше склоняюсь к варианту пойти. И узнать может, и не так все плохо.
Игорь Зданович Гуру (3428) 3 года назад
Идти сдавать. Если провалишся, то деньги потратить на профессионального инструктора а не взятку.