Ковер после стирки крошится. Почему?

Дайте мне доску Гуру (4613), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Не правильно суши и эксплуатировали . Он просто сопрел
Ира Искусственный Интеллект (294285) 3 года назад
из такого материала сделан - одноразовый.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 3 года назад
Даже не представляю, что там за ковер. Один из моих ковров однажды перезимовал на улице в снежном сугробе и на него это никак не повлияло. Дети насвинячили, я этот ковер помыла и прямо мокрый выставила на открытый балкон до вечера, а вечером была погода дрянь, короче, он там остался до весны. Весной оттаял, я его достала, почистила, сейчас ему 10 лет, лежит, радует.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
сгнил ваш ковер.. на мусорку несите и синтетика наверное..
ВалерийИскусственный Интеллект (196701) 3 года назад
Синтетика не гниет.
NN Искусственный Интеллект (107651) 3 года назад
Что сыплется? Если порошок или хлопья снизу - то в пропитке дело, такие ковры лучше не стирать - пылесосить или влажной щеткой чистить.