Буду благодарна, если расскажете, какие проблемы могут возникнуть после удаления матки? (вн.)

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 3 года назад
Насколько я знаю, это просто мешок для вынашивания ребёнка, и другой функции у неё нет, кроме как обеспечивать залёты, желанные и нет, и кровоточить во время месячных. Потому я мечтаю её удалить.
Лучший ответ
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156226) 3 года назад
У моей мамы есть знакомая, ей сделали подобную операцию, по медицинским показаниям. Так все нормально прошло, на сексуальной жизни не отразилось, но может все индивидуально, в любом случае у врача нужно консультироваться.
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 3 года назад
лучше не делать этого
у меня миома правда небольшая но я не хочу трогать матку
а потом дело к менопаузе идет и матка и яичники просто прекратят свое функционирвоание
Valeria TВысший разум (632318) 3 года назад
Я читала, что если её удалить, другие органы якобы сдвинутся с места и будет дискомфорт. Не знаю, так или нет. Но ведь по медицинским показаниям удаляют, и живут потом как-то люди. Так почему нельзя удалить без них, если этот орган больше не нужен и мешает жить?
Черный КотИскусственный Интеллект (105242) 3 года назад
честное слово не знаю - я вот не хочу лишний раз себя травмировать с опеарциями ксати если есть желание загляните пожалуйста в мои вопросы про поликлиники и не желание вызывать врача на дом для выписки рецептов на анальгетики
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 3 года назад
Если нет медицинских показаний никто не согласится делать такую операцию по Вашему желанию.
Любая операция - это риск. И врачи за просто так рисковать Вашим здоровьем не подписывались.
Регина Черемшина Ученик (201) 3 года назад
Сделай дхс если не хочешь беременеть, удалять матку и жить как овощ это не решение. А если замуж выйдешь удачно и муж захочет от тебя ребенка? Бесплодная жена никому не нужна