Сделал сайт на компьютере, осталось лишь разместить его в интернете (Требуется для дипломной работы)

LaR3No1Re Ученик (207), на голосовании 3 года назад
Не имею понятия, как можно разместить сайт в интернете, который сделал на компьютере, можете ли вы с этим как-то помочь?
Голосование за лучший ответ
сергей Мыслитель (6977) 3 года назад
чему тебя только столько времени учили
Александр Гений (72917) 3 года назад
developer.mozilla.org/ru/docs/Learn/Common_questions/Using_Github_pages
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 3 года назад
1. Купить хостинг.
2. Купить домен.
3. Через хостинг панель загрузить свои файлы сайта с компа на хостинг.

- пункты 1 и 2 лучше совместить у одного хостера.
- у пункта 3 есть более грамотная альтернатива через sftp, но тебе и это сгодится.
- не освещал тему с БД, потому что ты об этом не заикался, да и самому лень.
- вероятно, есть бесплатный вариант хостинга, но я бесплатным не пользуюсь, поэтому, не знаю подробностей, ну вот на github.com можно.
Алексей Мыслитель (5616) 3 года назад
размести сайт на хостинге beget, там у них есть бесплатный тариф :)