Как пользоваться фотошопом?

вапивирти пваиви Ученик (162), закрыт 3 года назад
Есть 2 готовые сфотанные на телефон фотографии с текстом написанные рукой на клетчатой бумаге. Обе открыты через paint.net. С одной фотографии нужно перенести одно слово на другую фотографию, как это сделать? Если я выдиляю и копирую это слово, то при вставке на другое фото не совпадают клеточки, так как бумага клетчатая, к тому же ещё яркость у бумаги разная. Подскажите как проще сделать? Можно ли скопировать нужное слово как то без клеточек на котором это слово написано, или что сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798797) 3 года назад
...пока для тебя пайнт - это фотошоп, говорить особо и не о чем...
Спартанец Мудрец (19971) 3 года назад
Полностью согласен с "ДЯДЯ С"
Дед Оракул (84025) 3 года назад
Открою секрет: Тут можно картинки размещать...
2000 Просветленный (33942) 3 года назад
Надо картинки показать. Точного ответа не будет, пока наглядно не показано.