Можно ли забеременнеть?

Катя Костахина Ученик (58), закрыт 3 года назад
Сегодня не было ПА куда-либо. Молодой человек подрочил и кончил на половину на влагалище. Когда он начал кончать, половина попала на влагалище. Сразу же встала и помыла с мылом. Месячные начнутся 5 июня. Очееь боюсь. Можно ли забеременнеть? И что принять против беременности, не дорогое
Дополнен 3 года назад
Я не знаю, попало вовнутрь или нет
Лучший ответ
Роман Жовнирчик Ученик (10) 3 года назад
Нет, не во влагалище же попала сперма.
Остальные ответы
Ксения Мудрец (12561) 3 года назад
нет
thomas verpakungМыслитель (8657) 3 года назад
какого цвета на тебе трусики ?
Ксения Мудрец (12561) thomas verpakung, а на тебе
thomas verpakungМыслитель (8657) 3 года назад
красного
Raphail Saioan Мудрец (16103) 3 года назад
Если внутрь точно не попало- в том числе во время подмывания, то точно нет. Если же да.. Прими Постинор или любой другой посткоитальный контрацептив - продаётся в аптеках, но без реального повода лучше не принимать, всё же далеко не самая полезная вещь для здоровья.
На будущие, используйте концетраптивы, не нравится резинка - оральные (гормональные) вагинальные концетраптивы в помощь.
thomas verpakung Мыслитель (8657) 3 года назад
нет, попало ведь не во внутрь
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Бер-ти у Вас не будет, не волнуйтесь
Баловень Беспредельный Просветленный (21371) 3 года назад
спи спокойно.... таблетки не пей... смысла нет, а вот пиннок по матке получится..