Что растение? Фото в приложении вопроса.

Далер Знаток (426), закрыт 3 года назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста название, заранее благодарю. Цветок погибает :(
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208376) 3 года назад
А на вид вроде и ничего--гибели не видно. Я не знаю названия. Ну пусть будет традесканция ( вдруг правильно?).
Остальные ответы
Игорь Сатонин Оракул (71831) 3 года назад
https://yandex.ru/images/search?text=россо пеперомия
Несмотря на эффектный экзотический внешний вид, пеперомия Россо неприхотлива в уходе и быстро адаптируется к новым условиям.
маня Искусственный Интеллект (184136) 3 года назад
Для этой пеперомии горшок слишком большой, ее нужно пересадить в горшок размером меньше, чем розетка листьев, и поливать осторожно, сырости она не выносит
Мяу Искусственный Интеллект (386894) 3 года назад
такая красивая, эффектная пеперомия! у нее в идеале толстые сочные листья, она не любит сырость в корнях. у меня растут два вида - туполистная и вариегатная, но ваша - просто прелесть! спасайте немедленно, а для подстраховки можно еще и укоренить 1-2 череночка.. ( на всякий случай) ищите инфу в сети, есть и тексты, и видео по уходу