Значение гос номера автомобиля аоа

Ser GO Ученик (98), закрыт 3 года назад
На каком регионе серия А***ОА, будет принадлежать любой государственной структуре, или же иметь, особое значение среди гражданских номеров?
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153001) 3 года назад
Особое значение) ну если только в голове
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86728) 3 года назад
Например Красноярск первый вариант
Капитан НемоПросветленный (38064) 3 года назад
Хабаровский край второй вариант.
Destino Искусственный Интеллект (326880) 3 года назад
У нас на мусоровозах и ассенизаторах ставят такие...
Gabe Logan Мыслитель (5251) 3 года назад
У нас у обычного руководителя небольшой фирмы номер ЕКХ, но ни каким фсб и фсо он отношения не имеет и не имел ранее.
Руди Искусственный Интеллект (134805) 3 года назад
дело в том что этот товарищ может иметь покровителя в верхних структурах и через них может получить любую комбинацию цифр и букв и считать себя блатным
Gabe LoganМыслитель (5251) 3 года назад
Ох уж эти любители чувствовать какой-то статус...
Руди Искусственный Интеллект (134805) а что? и мне нравятся красивые номера
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
Брехня все эти "блатные" номера.
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
В Украине раньше "блатными" считались серии МІ - милиция, ВР - Верховна Рада, КМ - кабинет министров.
А потом всем разрешили делать за деньги любые "персональные" номера, да хоть "ВВ ПУТИН" - и вся тяга к "красивым" номерам пропала. То, что общедоступно - никому не интересно.
Gabe LoganМыслитель (5251) 3 года назад
Сколько метров можно проехать с номером вв путин?
port port Искусственный Интеллект (181514) Gabe Logan, Сейчас это сделать сложно, а вот до 2014 года - сколько угодно - народ всего лишь поржал бы... Зато есть номера типа "тттттттт" - кстати, на 8 символов - самый дорогой, но и самый бессмысленный. Есть "А 777 А". Местные турки заказывают номера "KING" и прочий треш. По городу носится таксист на ободранном Ланосе с номером "BOSS". Кстати, большинство потом поснимали свои "персональные" номера и снова нацепили государственные. Просто надоело.
Gabe LoganМыслитель (5251) 3 года назад
А я так и не встретил подобного рода номеров, хотя по 4 областям Украину проезжаю.
port port Искусственный Интеллект (181514) Gabe Logan, Я же говорю, что большинство вернулось к госномерам... У нас остались еще STALKER, ADVOKAT и АДВОКАТ. Короче, очень мало. Остальные образумились.