Можно ли иногда ставить лайки и смотреть сторис бывшей девушки в инстаграме или лучше не стоит?

123 456 Ученик (85), закрыт 3 года назад
Расстались по ее инициативе, 2 месяца не общаемся вообще, периодически видимся в жизни через общих знакомых, но держим дистанцию и не общаемся. Первое время после расставания она смотрела мои сторис, я целенаправленно ее не смотрел и она через месяц отписалась от меня. Я принципиальный и не стал отписываться от нее, так как я выше всяких обид, чтобы кого-то блокировать из-за расставания. Недавно она стала выкладывать новые фотки почти каждый день (себя, природу, домашних животных). У меня все эти фотки появляются в ленте, так как не отписывался от нее.

Как думаете, стоит ли в данном случае лайкать ее фотки иногда или не стоит? Или все это будет тешить ее самолюбие? Возвращать ее не хочу, но не против наладить нормальное человеческое общение. Она вроде сейчас ни с кем не встречается, я тоже. Что обычно думают девушки, когда бывший ставит лайки к фоткам, но ничего больше не пишет им?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929) 3 года назад

Оказывать внимание, тем самым поддавая ей надежды..
а подружайкой быть девушка явно не желает..
может не стоит....
Остальные ответы
Slender Man Мудрец (17939) 3 года назад
Можно, я разрешаю, так и быть
Наруто Искусственный Интеллект (217397) 3 года назад
Решать тебе а не нам. Но зачем так делать, делать себе же больно ?
Azizbek Toshpo`latov Гуру (2888) 3 года назад
Возможно, так ты просто её обнадёжишь впустую. Просто напиши ей что не против остатся друзьями.
123 456Ученик (85) 3 года назад
Черед 2 недели после расставания я ей говорил, что хотел бы продолжить общаться. Я ей писал несколько раз, она отвечала сухо без эмоций и сама первая перестала писать. В итоге я ушел в игнор и она тоже ни разу не написала за это время.
Циник Оракул (50958) 3 года назад
Нада ставить ни лайки а другие штуки. Как поставишь так впирёд, к новам пабедам на фронти любви и патаскунства
Елена Просветленный (20905) 3 года назад
не обнадёживай девочку лайками
123 456Ученик (85) 3 года назад
Так она же сама ушла, я ее не бросал
ЕленаПросветленный (20905) 3 года назад
это понятно. может ей сейчас одиноко и она твои лайки воспримет, как ухаживания.
123 456 Ученик (85) Елена, Я еще не ставил лайки, пока просто спросил стоит ли. И девушке уже 27 лет, уже не маленькая девочка, чтобы лайки расценивать как ухаживания.
Юлия Твердислова Мыслитель (5767) 3 года назад
НЕт, вам наобборот надо друг от друга дистанцироваться и жить своей жизнь, . А так вы продолжаете ваши нехдоровые отношения и держите друг друга в голове
alisa Профи (670) 3 года назад
Можно, конечно. Вы же возвращать не хотите. Значит можно.