Ну и жара жара

(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Гуру (3297), закрыт 3 года назад
Спасите меняя
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
В южной Сибири и правда что то происходит аномальное, мне видео еще 25 апреля прислала знакомая из Иркутска, там груши цвести начинали и яблони, а днем было +30
Надо радоваться таким дням, потому что для севера тип погоды может измениться на холодный и окажется так, что май был самым теплым месяцем за лето .
В нашем регионе ближнего востока +35 не так и много, скоро и уже более 12 дней у нас от 39 до 42 тепла днем и +28+30 ночью и это не предел .
Остальные ответы
Hypocrite Гуру (4498) 3 года назад
Ага в Сибири а в Москве +7
Софья Мастер (1163) 3 года назад
у нас холодно и дождь. лучше бы солнышко (((
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Профи (635) 3 года назад
да жара сегодня я не смог нормально спать))
, Оракул (96006) 3 года назад
лезь в воду поскорее!
вчера, + 15 ° :)
λ Искусственный Интеллект (226380) 3 года назад
ни куя себе,
у нас +8 и дождь холодный
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 3 года назад
поделитесь:).... градусов 10 отдайте и хватит. И вам не жарко и нам не холодно:). Москва
ЯНИНА Алек Просветленный (21951) 3 года назад
ужас, родственники из алтайского края сказали, что у низ +33С, у нас (ЦФО) +9-10, да еше временами дождь
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 3 года назад
У нас всё лето так, а жарко мы считаем, когда больше +40.
Приезжайте греться.