Есть ли в продаже подсидельный болт ?

Кот Ученый Ученик (14), закрыт 3 года назад
На велике лопнул подсидельный болт а они вообще продаются отдельно без штыря ?
Там он на шестиграннике
Лучший ответ
Кирилл Наумов Мастер (1163) 3 года назад
В любом магазине где продаются запчасти для велосипедов .
Можно сходить в метизы на крайняк
Остальные ответы
Пьянствующий Рыцарь Мастер (1044) 3 года назад
В любом магазине крепежа я бы подобрал подходящий болт, хоть под шестигранник, хоть под ключ и гораздо прочнее того, который был. Но это я. Не ты.
алты-балты Искусственный Интеллект (309220) 3 года назад
эти болты 5 мм диаметром, затягиваются моментом 4-6 Нм
Не очень сильно.
Если вел карбоновый, то нужно использовать монтажную пасту. В крайнем случае, зубную пасту с порошком смешать, намазать, чуть подождать, чтоб чуть подсохла.