Правда ли, после школы, лучшие друзья останутся просто знакомыми?

Vlad Balash Ученик (190), на голосовании 3 года назад
Я уже выпустился, все ещё дружусь с лучшим другом, но странно что меня волнует этот вопрос...
Голосование за лучший ответ
..! Мыслитель (9789) 3 года назад
У меня они и знакомыми не будут..)
Забуду как страшный сон всех)
Vlad BalashУченик (190) 3 года назад
Странно)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138432) 3 года назад
если поддерживать отношения то и до конца жизни можно дружить, если годами не общаться, то забудете и как выглядит
Vlad BalashУченик (190) 3 года назад
А если, через год не виделись, как бы встретились, и начались поддерживать отношения, всё нормально будет?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138432) Vlad Balash, не знаю... год не такой уж и срок. Все возможно
sn h Просветленный (43872) 3 года назад
Почти всегда к 25-30 друзья расходятся. Новая учёба или работа, личная жизнь потом дети. Времени на друзей потом не будет. Или желания.
.
Еденицы кто все ещё сможет, но я бы не надеялся. Проще завести новых.
Vlad BalashУченик (190) 3 года назад
Почему проще, потом опять уйдут, и снова завести новые друзья, и так каждый раз? кажется так то неприятно что ли или страдание что-то
sn h Просветленный (43872) Поймите, что друзья и причины их завести в 16 и 30 гораздо разные. Если человек хочет общения в эти годы то обычно такие не бросят. Это лучше чем то подобие дружбы чем раньше и чувство ностальгии и боли по тому как было хорошо раньше.
элина Искусственный Интеллект (102188) 3 года назад
жизнь в разных городах, общение происходит редко, но со временем вспоминается только хорошее
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140234) 3 года назад
У вас - парней, как и у нас подруг не бывает! а у вас друзей, вы между собой - знакомые, как и мы, есть лучшие и старые! Мы девушки вам - подруги. а вы нам - друзья.., а потом супруги..!
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
К сожалению правда.
Со временем дружба сойдёт до уровня "просто знакомые".
Но появятся новые друзья, новые интересы.
Так что не все так плохо.
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 3 года назад
Это в лучшем случае останешься просто знакомыми, я на личном опыте своих знакомых и бывших одноклассников видела как они из самых лучших друзей или подруг после школы спустя время могли становится врагами и не переваривать друг друга, игнорить при случайных встречах.
Это жизнь, а в ней порой и бывший враг с которым были жутко натянутые отношения, может стать потом приятелем, даже такое видела.