Помогите решить задачи...

luizaarm97 aleksanyan Ученик (168), на голосовании 3 года назад
2. Решите задачу. Савельев В. И. является нетрудоспособным и в связи с этим у него отсутствует трудовой стаж. Ему установлена II группа инвалидности с детства.
На какой вид социального обеспечения имеет право Савельев В. И. и в каком размере?

3. Решите задачу. Рабочий строительной организации Минин в результате несчастного случая на производстве потерял 80% профессиональной трудоспособности. Кроме того, учреждением медико-социальной экспертизы ему были рекомендованы медицинский уход и санаторно-курортное лечение. Средний заработок Минина за последние 24 месяца работы по трудовому договору перед получением травмы составил 20 тыс. руб., а за работу, выполненную по договору подряда в этот же период, Минин получил вознаграждение в сумме 30 тыс. руб.
На какие страховые выплаты имеет право Минин и в каком размере они должны быть ему установлены?
Голосование за лучший ответ
Мистер Ответус Знаток (327) 3 года назад
неужели самому не интересно учиться? я любил учиться. Учёба - это круто