Можно ли поменять военкомат во время призыва? И что для этого нужно ?

AndreyLinkov Профи (695), закрыт 3 года назад
Начал проходить мед комиссию и вынужден поменять военкомат, возможно ли это сделать ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 3 года назад
По месту прописки (регистрации).
Остальные ответы
into it Оракул (57257) 3 года назад
Зачем? Нельзя. В каком районе проживаешь - к такому и относишься. Если считаешь, что отношение предвзятое, можешь в областном пройти.
AndreyLinkovПрофи (695) 3 года назад
Ну если к примеру я меняю место жительства.
into it Оракул (57257) AndreyLinkov, как поменяешь - будешь относиться к другому. Пишешь заявление и меняешь.
Familytree Мастер (1798) 3 года назад
обратись напрямую к военкому
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 3 года назад
Если сменил регистрацию, то конечно можно, а вот просто так вас в другом военкомате на учет не примут.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 3 года назад
Зависит от причины, для этого есть выше стоящие инстанции.
Дмитрий Иванов Ученик (147) 3 года назад
да это возможно!!! ищешь человека который через мфц сделает тебе временную регистрацию в месте, где расположен интересующий военкомат, сроком на один год (достаточно). как правило обращаются к риелторам или бабушкам. с собственником идёшь в мфц и там оформляетесь. после этого идешь в военкомат и говоришь, что по личным обстоятельствам ты тусишь в этом населенном пункте или районе, вот временная регистрация и нужный тебе военкомат запрашивает личное дело твоё из военкомата где ты стоишь на учёте. и всё
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 3 года назад
Попробуй пройти медкомиссию в другой день, когда будет другая смена персонала.
Cаша Курсаков Мастер (1720) 3 года назад
Можно поменять Галактику, как вариант. К примеру, планета Земля находится в Галактике Млечного пути в Ланиакее, но ведь Вселенная - бесконечна...