Как накопить деньги на коньки и всё необходимое для фигурного катания в 13 лет ?

Аделина Новикова Ученик (181), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Azizbek Toshpo`latov Гуру (2888) 3 года назад
Только через родных.
Сочувствую Вам.
Остальные ответы
sleepwalker Профи (973) 3 года назад
Идти работать на завод
An a Ученик (109) 3 года назад
Всё очень просто: в возрасте 7-ми лет идёшь и записываешся в музыкальную школу, учишься игре на каком-либо инструменте 5-6 лет. К 13 годам с накопленными знаниями ты сможешь выступать на свадьбах, концертах и других мероприятиях получая неплохую денюшку. Главное - вовремя начать)
Аделина НовиковаУченик (181) 3 года назад
Но сейчас уже 13, да и к музыке не тянет ...
Александр Васильевич Мыслитель (5404) 3 года назад
В государственной секции любого вида спорта, занятия все бесплатные, для тех, кто готовится на соревнования.