Сколько по времени занимает дополнительная проверка канала на Яндекс Дзен?

Никита Платонов Профи (657), на голосовании 3 года назад
Добрый день, вчера мой канал набрал заветные 10 000 минут и я ожидал формы или кнопки для заключения договора с Дзеном, но в редакторе такой формы я не обнаружил. В ТехПоддержке написали, что сейчас мой канал на дополнительной проверке:

Если вы набрали 10 000 минут просмотров за 7 дней, то сейчас ваш канал находится на дополнительной проверке, которая, согласно Оферте (пункт 3.2.6.), является необходимой для заключения договора с Дзеном и появления рекламных блоков на канале.

Жду второй день, кто знает сколько по времени занимает эта проверка, и кто сколько ждал?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Дулуб Ученик (106) 3 года назад
Три недели
Mr. FANTIKУченик (130) 3 года назад
У кого-то за 1-7 дней подключают, я уже более недели жду, все никак не подключат, в ТП говорят дополнительная проверка происходит в автоматизированном режиме, примерные сроки или даты не является возможным...
Mr. FANTIKУченик (130) 3 года назад
У Вас через 3 недели прошла дополнительная проверка?
Артур Ученик (161) 3 года назад
Интересно, дождались, или нет? Я жду уже 3 месяца...
Святогор Богатырев Ученик (102) 3 года назад
так итог какой дождался? и сколько ждал в итоге?
Никита Платонов Профи (657) 3 года назад
Так и не подключили (
HomakЗнаток (301) 3 года назад
Также месяц уже прошел, и тишина