Ничего не помню после алкоголя

Саша Иванов Ученик (101), закрыт 3 года назад
Почему раньше я могла нормально выпивать, а сейчас с парнем меня очень сильно меняет и я не помню чего было, но я подралась со своим парнем и таксистом по пути домой, парень позвонил своей маме и показал это, снимал меня на видео и говорил что ему просто было страшно.
Я чувствую себя извергом и монстром, что со мной такое?
Можно ли это изменить или нужно навсегда бросить алкоголь?
Дополнен 3 года назад
Он меня наверно не простит после такого мне так стыдно
Дополнен 3 года назад
Мое имя просто так такое)
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 3 года назад
Саша Иванов, определитесь для начала с гендерностью.
Саша ИвановУченик (101) 3 года назад
У меня просто аккаунт так подписан
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Саша Иванов, завязывайте с алкоголем.
point Ученик (15) 3 года назад
Не пейте!
KLUГуру (4741) 3 года назад
Правильно!
Самый простой метод БРОСИТЬ пить и курить! - https://youtu.be/NBV_IdkRaG0
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Русский - значит трезвый! Срочно бросайте!
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 3 года назад
Вселился в тело, разум и Душу дьявольский подручный - демон пьянства.
По медицине - алкогольная амнезия и агрессивность это явные признаки АЛКОГОЛИЗМА. Причем женский алкоголизм вылечивается гораздо сложнее, если не сказать реже, мужского в силу разной физиологии муж-ны и жен-ны. Не излеченные патологии имеют тенденцию к усилению и углублению разрушения организма и личности.

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни ПЬЯНИЦЫ, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. "
1-е Послание к Коринфянам Апостола Павла, глава 6, стихи 9,10.

"Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, ПЬЯНСТВО, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют."
Послание к Галатам Апостола Павла, глава 5, стихи 19-21..
глазастая Ученик (68) 3 года назад
Я понимаю бросить пить трудно, но я вижу что эго очень много и он просто влияет на мозги и вы перестаете себя контролировать. У меня была похожая ситуация и меня бросил парень, алкоголь не стоит этого. И уже 2,5 я одна эсли и были отношения, то не долгие (3 месяца макс.) Старайтесь меньше куда-то выходить и пейте слабо алкогольные, а потом можете и вовсе бросить. Займитесь чем- то, каким- то хобби.
Иван Иванов Просветленный (20223) 3 года назад
Нашей ДУРИ и без АЛКОГОЛЯ - ХВАТАЕТ !!!
Человек Человеков Просветленный (31877) 3 года назад
Если после пьянки ничего не помню, значит пьянка удалась. :)
А если серьёзно, то это уже признаки алкоголизма. Нужно завязывать со спиртным как можно скорее, если не получается контролировать приемлемую (относительно безопасную) дозу.
Marika MervelУченик (2) 3 года назад
Нужно завязывать с алкоголем
Psihoz UO Знаток (399) Пфф зачем? Без него скушно жить
Фортуна12 Игра Мастер (2320) 3 года назад
Алгоголь раскрывает истинную сущность человека.
Саша ИвановУченик (101) 3 года назад
Значит по истине я девочка которая любит драться с мужчинами?
Я просто расстроилась и не помню из-за чего
Iman Alkhazurova Ученик (183) 3 года назад
Бросать, что вам даёт этот алкоголь? Просто медленно убивает
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 3 года назад
Это уже клиника и очень опасная! Если вы ничего не помните, становитесь неадекватной и очень агрессивной, деретесь с мужчинами - срочно завязывайте!. Рано или поздно вы нарветесь на такого же пьяного агрессора, который вас просто убьет или покалечит. Ни за что, просто по пьяни, даст сдачи...
Alexandr Samsonov Знаток (328) 3 года назад
Пуститесь во все тяжкие
КеельПросветленный (40829) 3 года назад
В чёрный цвет красят учебные гранаты.
Боевые (взрывающиеся) — в зелёный.
Alexandr Samsonov Знаток (328) Надеюсь что вы поняли суть моего предложения.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Выпившая женщина не мыслит . Она замышляет! Бойтесь этого.
руслан Гуру (2812) 3 года назад
Перед выпивкой 50 грамм сливочного масла или кусочек сала без хлеба
Сексуальный христианин Оракул (85093) 3 года назад
Ничего удивительного - баба за рюмку 3,14зда на распашку!
Psihoz UO Знаток (399) 3 года назад
Да все нормуль, накати ещё за дідов))