На дух не переношу сливочное масло! Не только вкус, но даже запах. Меня проще побить, чем накормить этим. Чем заменять?

Nikolay Nikolayy Мудрец (11105), закрыт 3 года назад
Для меня этот вкус просто ужасен сильной, извините, рвоты.
Масло сливочное - типа видамин Д, смазка для организма.
Я его соответственно не ем вообще. Чем его заменить? Какая альтернатива

Молоко в чистом виде тоже вкус не переношу.

Спасибо за ответы
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 3 года назад
Да в принципе ничем его заменять не надо, если ешь в достаточном количестве продукты животного происхождения: кисломолочные, сыр, мясо, рыба, яйца. Можешь попробовать продукты из молока другого скота: козье, овечье...
Остальные ответы
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
ты ж сам написал чем заменить-пи@дюлями
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 3 года назад
Рыбий жир. А проще-- витамины принимать.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
видать проблема с печенью и поджелудочной.. а годков то сколько..
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 3 года назад
То есть с детского сада непереносимость этого связана с печенью и поджелудочной? 7
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) Nikolay Nikolayy, возможно..
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 3 года назад
Ничем не надо заменять. Надо лечить печень и поджелудочную.
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 3 года назад
Не понимаю! Почему??
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) Nikolay Nikolayy, что "почему"? Почему масло сливочное и молоко не переносите, или почему лечиться надо?
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 3 года назад
Как непереносимость этого масла связана с с печенью и поджелудочной?
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) Nikolay Nikolayy, в чем именно эта непереносимость проявляется? Тошнота, рвота, расстройство кишечника? Или какие-то другие симптомы имеются?
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
Ни чем не заменяй можно готовить еду и без масла))))
Ромашка Полевая Гуру (4332) 3 года назад
Витамин Д прекрасно получается организмом при прогулке на солнышке. давиться маслом не обязательно))
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Ничем, без него прекрасно живётся
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
Вообще многие люди отказываются от сливочного масла. От него идёт набор массы. Лучше оливковое масло по утрам пить столовую ложку, если смазка нужна для головы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 3 года назад
Не можете, не ешьте. Без сливочного масла можно прекрасно жить и быть здоровым.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 3 года назад
тебе жира не хватает? Можно без масла обойтись: сало; оливковое масло для салатов, каш, борщей и хоть в кофе лей; масло кокоса. поищи спред без сливочного ароматизатора
Геката Оракул (52796) 3 года назад
В голове надо менять отношение и к врачу идти и лечиться, иначе это ненормально
Светлана Минина Просветленный (41565) 3 года назад
Смотря какие блюда Вы готовите. Есть блюда, наприме, кондитерские, кремы и проч. Где без масла ничего сделать не возможно...
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 3 года назад
можете заменить маргарином, растительным маслом . смотря для какой цели. для песочного теста - маргарин хорошая замена, жарить можно на растительном масле. пюре можно делать с маргарином или растительным маслом, на хлеб можно мазать тахину, хумус, майонез, горчицу, арахисовое масло и другие намазки.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 3 года назад
Покупайте легкие масло, в них половина растительное масло. Или ешьте сметану, жирный творог, сыр.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
По моему, вы скорее, кокетничаете. Ну и что? Не любите сл. масло, так и не ешьте. Никакой человек , (кстати, взрослый) не узнал это прям вот недавно.? Вы же жили до вашего вопроса как-то до сих пор? Значит, чем-то "заменялись" ?