Информационные технологии
+1Мониторы и подключение устройств к нему
Я новичок и пытаюсь понять одну вещь. возможно мой вопрос будет звучать по-идиотски, но все же: Если у меня в мониторе есть 2 разъема HDMI, то могу ли я подключить одновременно и ПК и Mac Mini? через переходники понятное дело, но все же можно ли так сделать?
Как подключить два устройства к одному монитору по HDMI рассказано и показано вот тут
↓
https://www.youtube.com/watch?v=PwNbdWP13Ao

Можно, кабелями HDMI-HDMI.
Да, можете)))))
можно, но работать будет тот, который выберишь в настройках монитора -HDMI1 или HDMI2, с какого тебе надо кино
можно