Во сколько лет уже нет шансов стать фигуристкой?

Аделина Новикова Ученик (181), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Фигуристки -это те, кто тренируются с детства. Если тебе 20 лет и ты не тренировалась, то уже нет шансов
Аделина НовиковаУченик (181) 3 года назад
А если мне 13 и я уже год тренируюсь ?
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) Аделина Новикова, значит шансы есть
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 3 года назад
Если в десятикратные чемпионки мира не метим, то шансы есть в любом возрасте.
Федя Булкин Оракул (65156) 3 года назад
Фигуристкой стать не поздно даже в 60! А вот чтобы выступать в соревнованиях конечно нужно начинать в 4-5 лет.
Александр Васильевич Мыслитель (5404) 3 года назад
В 55 лет-раньше это был пенсионный возраст для женщин.