Сколько стоит сыграть хорошую или плохую роль? Так и в жизни ценнее?

Татьяна несмеяна Мастер (1098), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Высший разум (141540) 3 года назад
В жизни любая роль бесценна.
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21818) 3 года назад
Не знаю, я лично играю только хорошие роли. Даже плохие роли играю хорошо!
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 3 года назад
Например Анджелина Джоли за роль русской шпионки получила 20 миллионов долларов.
Татьяна несмеянаМастер (1098) 3 года назад
Ээ русской шпиОник??
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 3 года назад
Это зависит от того - сколько стОите вы!)
Татьяна несмеянаМастер (1098) 3 года назад
Фотку высылаешь и приглашают на роль определённую. предлагают многим читала
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) Татьяна несмеяна, Вы имеете в виду порнофильмы?)