5 лет назад
Жёсткий диск отключается сам по себе
Здравствуйте. Жёсткий диск отключается сам по себе а потом сам включается и так мб несколько раз если к примеру весь день сижу за компом, при этом слышится какой-то звук перед этим
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если он не один, то это вполне нормально.
возможно он пзц запылился и перегревается, или же битые сектора дают о себе знать. в любом случае скачай программу "виктория" и проверь его на работоспособность
В настройках электропитания выключи отключение дисков.
Если это второй диск, то это норм. Когда долго комп к нему не обращеться - выключается...
а тебе не приятно сидеть без гула HDD?