Во время беременности стали противны дети

Лида Николаева Ученик (111), на голосовании 3 года назад
У меня сейчас 7 месяц беременности, и появилась брезгливость к маленьким детям, у сестры дочь 5 месяцев, не могу даже посидеть с ней пол часа, неприятно, почему такое сейчас если раньше этого не было? И останеться ли это со мной и после рождения своего ребенка? Боюсб что так же буду относиться и к своему
Голосование за лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (31972) 3 года назад
Это обычные психозы у беременных, может общая усталость и депрессия. Вспомните Собчак, та тоже ненавидела маленьких гадёнышей. Пройдёт и у Вас. Не беспокойтесь.
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
нет. не будешь.... просто организм у тебя требует к себе внимания а не к другим малышам
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128002) 3 года назад
гормональный перестрой, жесткая вещь, меняются вкусы, предпочтения, настроение и тд. Все пройдет, когда фон снова войдет в норму
Nos Искусственный Интеллект (253734) 3 года назад
меньше реагировать на смену гормонов. животное должно быть ниже человеческого