Можно ли после осветления красить волосы

Mouse Мастер (1892), на голосовании 3 года назад
Вчера осветлила волосы и можно ли их покрасить тоником? просто говорят что нужно подождать ещё,но мастера же сразу все осветляют и красят в одни день
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (93975) 3 года назад
Ты уже подождала и блонд твой уже не то чтобы горячий. Горячий блонд это сразу после осветления и он очень хорошо восприимчив к тонированию. Никакого особого смысла ждать чтобы выполнить самое мягкое окрашивание нет, а воспользоваться восприимчивостью ГБ и не ходить какое-то время пергидрольной определенно есть. Так что спокойно крась тоником