Сколько стоит билет в европу (Москва-Амстердам) ?

Pavel Kostyanov Ученик (101), закрыт 3 года назад
Не надо писать, чтобы я зашёл на сайт по поиск авиабилетов.
Просто хочу знать, сколько стоит перелёт туда обратно из Москвы в Аместердам.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
В среднем - около пяти тысяч, но можно найти дешевле, если долго мониторить и искать скидки. Самое интересное, что в один конец стоит дороже чем туда и обратно (из-за невостребованности по сравнению с двойными).
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Раз "Не надо писать, чтобы я зашёл на сайт по поиск авиабилетов" - значит, не хотите вы этого знать. Хотели бы - уже бы зашли и узнали.
Pavel Kostyanov Ученик (101) 3 года назад
Пошёл отсюда, если не знаешь ответа.
a v Искусственный Интеллект (293891) 3 года назад
Просто не хочу тебе писать стоимость.
Надо, чтобы ты зашёл на сайт по поиск авиабилетов
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
Вам на когда надо?
На апрель-май в субботу цена может быть раз в 5 выше, чем на среду в январе-феврале)))

Вам среднюю температуру по больнице сказать?
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
До карантина и скачка евро от 30 евро в один конец по скидкам и промо-тарифам без багажа, еды и выбора мест, с пересадкой (иногда до 20 часов), и до нескольких миллионов рублей при аренде бизнес-джета.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
зависит от сезона, маршрута, авиакомпании, типа самолета, класса
и сколько дней остается до вылета