Вас мотивирует для занятия бизнесом покупка недорогой яхты (до $10 млн.)?

Василий Егоров Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
10 лямов зелени? я что, бомжара какой на такой шлюпке тусоваться?
Василий ЕгоровУченик (90) 3 года назад
Так на большой яхте нужна будет команда.
Остальные ответы
Андрей Артамонов Просветленный (20336) 3 года назад
Нет, бизнес ради яхты полный бред. Ну вот ты купил яхту и что дальше?
Василий ЕгоровУченик (90) 3 года назад
Можно поплавать.
Андрей Артамонов Просветленный (20336) Василий Егоров, проще в аренду взять. Поплавать и забить. Дешевле и практичнее. Яхту обычно покупают как предмет роскоши и демонстрации соц. статуса.
Молния Молния Мудрец (16987) 3 года назад
нахрен не нужна
не понимаю, в чем кайф не купаться, а сидеть на яхте и только смотреть на воду???
смотреть и с берега можно, бесплатно
вот кабы было средство выбраться без кьюар кода хотя бы в Новокосино!
Haim Schatz Мыслитель (7920) 3 года назад
Насчет недорогой, это смотря с чем сравнивать. Яхты бывают разных классов, и цены соответственно, разные. А я о покупке яхты никогда не задумывался, так как, очень редко бываю на море. Мне проще арендовать яхту. На https://яхты-в-сочи.рф/catalog-yacht/arenda-katera/ заказывал аренду яхты. Когда был на отдыхе в Сочи.