Продукты из Китая

Пароль Пароль Мастер (2093), закрыт 3 года назад
На каком сайте можно заказать продукты питания из Китая?
Лучший ответ
Крул Цепеш Мастер (2087) 3 года назад
Я бы не советовала))
Пароль ПарольМастер (2093) 3 года назад
по существу есть что?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) Пароль Пароль, это - по существу. Посылка с али может идти несколько месяцев. Продукты протухнут
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104673) 3 года назад
Только оптом поставщикам. В розницу они не поставляют.
Dies Irae Просветленный (45604) 3 года назад
али экспресс, пандао и джум я выписываю там
Пароль ПарольМастер (2093) 3 года назад
ни на одном из выше перечисленных продуктов нет
Dies IraeПросветленный (45604) 3 года назад
да я понял я вещи и аппаратуру имел ввиду... а продукты вряд ли они же срок годности имеют
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 3 года назад
а надо выписывать из китая??
Нормальне русские негодные?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 3 года назад
На китайском рынке, в Москве скоро откроют.
Все есть
ЯНИНА Алек Просветленный (21939) 3 года назад
с ума сошли, зачем вам такая гадость
Нонна Будиловская Просветленный (31292) 3 года назад
интересно у кого гадость? а чеснок, имбирь, грибы свежие в пятерочке не из Китая были и есть? Надо посмотреть по доставке - на какое время укажут? Обстоятельства меняются и трудно дать совет
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
Алик в помощь, начинай заказывать прям сейчас, доставка месяц идет