Зачем нас все больше запугивают повторными волнами пандемии и природными катаклизмами?

Tríllium Высший разум (115598), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661110) 3 года назад
Чтобы слишком не "расслаблялись", если что - сразу маски наденут )).
Остальные ответы
Емельян Пугачёв Профи (721) 3 года назад
Потому что это правда. Пока не создадут вакцину, вирус будет с нами.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102937) 3 года назад
по инету "гуляет" ролик ПЬЯНЫХ, который рассказывает об этом вирусе, как он появился в россии ещё в октябре п. г.
т. е. УЖЕ сейчас у многих россиян ЕСТЬ иммунитет!
Андрей Руднов Просветленный (37002) 3 года назад
Так проще раком ставить.
Емельян ПугачёвПрофи (721) 3 года назад
Вирус ставит раком.
Андрей РудновПросветленный (37002) 3 года назад
Точно-точно, 20 лет этот вирус уже в кремле сидит никак не сдохнет зараза.
камень rjg Мыслитель (5480) 3 года назад
мы с микробами и вирусами живём тысячи лет, но какието мудаки вторглись в систему вирусов чтобы подчинить их волю себе, для того существуют лаборатории в Европе, которые занимаются орудием убийства, а пока что видимо им мало т. ч. действия за военными, разгромить нах должны ублюдков
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 3 года назад
Шведы корчили из себя самых умных, а сейчас им запрещен въезд в большинство стран Европы, т. к. заразные.
БредПросветленный (28815) 3 года назад
А от запрета въезжать в Европу, умирают?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) Бред, вы не понимаете? экономика несет урон, ездят же не только туристами, но и по делам бизнеса.
Бред Просветленный (28815) 3 года назад
Аль Кайда с Игил уже приелись, больше 20 лет пугали . Наступила эра вирусов и микробов. Борьба будет долгой с переменным успехом, но наше дело правое, мы победим!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362201) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Вы живёте с миллиардами вирусами внутри - иногда чихаете и сопли пускаете - бывает даже температура повышается. Жуть какая-то.

Еще ураганы и наводнения случаются

Так что из-за этого всем по домам сидеть?
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 3 года назад
да уж.. до чего надоели все эти прогнозёры, и вещают и вещают.. щас закроемся рукавом и зарыдаем
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 3 года назад
Отпала нужда не в нефти, а в её хозяевах.