Мышка bloody вопрос

.Fenix. Мастер (1437), на голосовании 3 года назад
У меня v7 bloody покупал ещё в 12 году, шнур уже в хлам перетерся нужно новую брать, вопрос такой если я куплю новую мне прийдётся для новой v7 покупать опять ПО для мышки? Или оно сохранено как то, я знаю что скачать бесплатно можно, но есть приватные core 3 -core 4 прийдется ли мне покупать их или нет, на старой мышке они сами по себе в ней уже были и ничего не пришлось покупать
Голосование за лучший ответ
Bessony Гуру (4161) 3 года назад
придется покупать, т. к. активация привязана к id мыши
.Fenix.Мастер (1437) 3 года назад
А сколько стоит сейчас по для нее
Demon Мудрец (14925) 3 года назад
Что? Платное по для мыши, кто-то там совсем охренел. После такого, я бы никогда их не взял, а ты ещё раз хочешь.
.Fenix.Мастер (1437) 3 года назад
Рука привыкла к весу и балансу мышки, 8 лет играл только ей
Demon Мудрец (14925) .Fenix., и что? сейчас мыши на любой вкус, вес отрегулировать тоже можно, в крайнем случае места внутри лишнего полно, можно что-нибудь прилепить.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239075) 3 года назад
Все без изменений. ПО привязывается к мышке, покупается отдельно: https://www.bloody.com/ru/core3/core.asp?id=7
Последний раз покупал год назад через PayPal, на тот момент сумма составила ~680 рублей.