Совместимость знаков (Рак/Водолей)

Ната ЛИЯ Ученик (64), на голосовании 3 года назад
Такое дело... Я по гороскопу рак. Было отношения с Водолеем. В начале было прекрасно, закончилось всё плохо. Сейчас появляются отношения тоже с Водолеем. Стоит ли начинать их? Если ли вероятность того, что всё закончится так же плохо?
Голосование за лучший ответ
Мизантропка антинаталистка Гуру (4226) 3 года назад
Я рак, с водолеями вообще не лажу, не можем терпеть друг друга долгое время.
Валерия Знаток (463) 3 года назад
Два водных знака никогда не будут уживаться, ищите в противоположных стихиях
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
водолей воздух
Карамельная земляника Просветленный (21488) 3 года назад
Составить совместимость- синастрию совместимости и посмотреть перспективы.. солнце одно не рассматривают в астрологии
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 3 года назад
я лично знаю прекрасную пару, живут и работают и любят и ценят друг друга бок о бок уже лет 30. женщина водолей, мужчина рак.