Не судите строго, но как забыть лучшего друга?

Анастасия Тюмакова Знаток (291), закрыт 3 года назад
Дружили 4 года, очень нравился мне, всё было хорошо, даже стал потом больше, чем другом, объятия, поцелуи, комплименты друг другу. Но дело в том, что он стал слишком наглым. Дело в том, что заставлял худеть. Я не толстая, нет жира, складок или висящего живота, слегка в теле (рост 158, вес 59 кг), есть и талия. Сначала, он мне мягко намекал, чтоб худела (это спустя года два нашей дружбы и симпатии), я ему отказала, сказав, что я не буду ради кого-то менять себя, вроде прекратил, потом опять начал, но уже напрямую говорить "ты жирная, похудеешь - предложу встречаться". В общем, надоело и всё ему высказала, в итоге попрощались. Нет никаких сомнений, я правильно сделала, но щас понимаю, что правда его любила, теперь даже новые отношения не могу найти, потому что он ещё в душе. Пыталась отвлечься, найти "замену", переключиться на другого мужчину, не выходит. Работа в основном успокаивает, но не надолго, всё равно обидно и больно. Как дальше быть? Даже если не думать о нём - приснится, причём снится, что мы миримся (до ссоры снилось, что разойдёмся), но это не так важно. Да, возможно это я на него смотрела как на друга, а он наменя как на женщину, но я не понимаю, в чём проблема была послать меня нафиг после отказа похудеть?
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (136750) 3 года назад
Отвлечься нужно хобби каким то, а не мужчиной, добавьте парочку в свою жизнь, займитесь собой.
Остальные ответы
Костик Королёв Мастер (1773) 3 года назад
сам худей сперва
с каких соображений худеть другу )