Как обратиться к бывшему начальнику, который уволил без выплаты зарплаты 5 лет тому назад?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 3 года назад
Вернее, оплатил только 10 тысяч за месяц, вместо обещанных 40 тысяч. САМОЕ СТРАННОЕ - он нашел мой профиль на сайте поиска работы спустя 5 лет и написал, что хочет вернуть долг по зарплате. Это было в августе - я ждал перевода, написал номер карты, звонил ему в ноябре, январе и марте - он все обещал позже вернуть деньги. Как ему звонить теперь и что говорить, если человек так и привык обещаниями кормить? Уверен, что скажет - верну в июне или в августе, только подожди)
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65012) 3 года назад
Х. З. мутная история.
Остальные ответы
Нимфея Мыслитель (7877) 3 года назад
Забудьте и не давайте ему свои данные, а то и с вас ещё что-нибудь снимут.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 3 года назад
Найти его в соц. сетях. Он же на прежнем месте работает, значит есть официальный телефон, факс, электронная почта. Почему в суд не обращались?