Покраска одежды. Как покрасить джоггеры в разные цвета?

Карнашка Мастер (1471), закрыт 3 года назад
Необходимо перекрасить часть одежды (джоггеров) в другой цвет (фото снизу). Как можете видеть у этих джоггеров одна штанина выкрашена в более светлый цвет, чем другая + имеет рисунок. Каким образом можно добиться такого эффекта? Я понимаю, что скорее всего изначально над этими штанинами работали отдельно и только потом сшили. Возможно ли добиться похожего эффекта с помощью красок (уже находил примеры покраски частей одежды в другой цвет, фото джинс прилагаю)? Если да, то каких красок? Был бы рад, если бы вы описали процесс по этапам, либо дали источник информации.
Дополнен 3 года назад
Здесь одна девушка красит половину джинс белизной.
https://youtu.be/xav2R0JHGVc
Но если красить так джоггеры, то наверно получится коричневый цвет как тут: https://youtu.be/5mMiJoF60go , или это зависит от времени выдержки?
Дополнен 3 года назад
Сейчас понимаю, что возможно это сделать, если взять изначально белые джоггеры и выкрасить одну штанину в черный, другую в серый цвета, но как сделать такие пятна не могу понять.
Дополнен 3 года назад
Нашел решение: наверно, необходимо резинками отделить участки ткани и остальное закрасить серой краской.
Дополнен 3 года назад
Хотя здесь у парня получилось с отбеливателем и черной вещью: https://youtu.be/HizFrEJMPPc
Дополнен 3 года назад
Возможно поможет, вот ещё картинки
Лучший ответ
Остальные ответы
Must Be Nice Мудрец (11184) 3 года назад
В этом случае нужно точно сшивать две разные штанины. Даже если попытаться окрасить их специальными красителями по ткани, но граница, скорее все, расплывётся и выглядеть будет уже не очень (с первой попытки тем более), поэтому скорее всего придётся именно сшить штанины и у одной уже делать пятнышки