Какой степени эта плоскостопия?

Вадим Беккер Профи (728), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Эта плоскостопия степени ВАУ.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411579) 3 года назад
ПлоскостопиЕ ОНО. Покажи протокол рентгенологического исследования и тебе ответят.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 3 года назад
Несомненно можно констатировать, что деревенская безграмотная.)
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Высокая степень, надо исправлять.
hallus valgus Просветленный (32418) 3 года назад
К сожалению, по Вашему отпечатку трудно сказать точно. Потому что не ясно, как Вы мочили ногу водой и на какую поверхность и как наступали.
Но тем не менее, скорее всего плоскостопия все-таки есть I или даже II-степени
.
Когда закончится всё с коронавирусом, то нужно будет сфотографировать плантограмму ( плантоскоп это стеклянная спемеечка с подсветкой и зеркалом внизу. На стекло становятся босыми ногами).
Для этого нужно пойти в салон Ортопедия. Такие салоны-магазины есть во всех больших городах. Иногда там даже бесплатно делают плантограмму
Она не сверхточная, но довольно точная.
Для определения методники лечения достаточно плантограммы. А если у Вас вопрос с Армией, то нужен рентген.