Снять дом с огородом одной женщине-разумно?

гнЪлые люди Ученик (113), закрыт 3 года назад
Чем таскаться по отелям и квартирам? или опасно, тяжело и дорого, даже если это малый городок, далеко от столицы?
работа за копейки, как и везде. но есть подстраховка-огород.
Лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (101462) 3 года назад
Огород? Надеятся на него точно не стоит.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289537) 3 года назад
Если есть силы и желание копаться в огороде, то почему бы и нет...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 3 года назад
На те деньги, что снимать будете, проще в сезон накупить овощей и фруктов и по банкам закатать. Если хотите пожить на природе, то можно и снимать, но экономии не получится - одни расходы.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 3 года назад
А жить - на улице?
Юрий Корчменный Гуру (4241) 3 года назад
Надо много сил вкладывать в огород.
Eolin Оракул (97569) 3 года назад
можно
главное - адекватные соседи и прочие жители этого маленького городка... а то, да, одинокой женщине... стремновато :(
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 3 года назад
ЕСли умеете и здоровы ТО почему нет?
ОльгаИскусственный Интеллект (477324) 3 года назад
Можно свою квартиру сдать на это время
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344713) 3 года назад
Ваш выбор. Но думаю, без мужика в деревне не прожить. Есть вещи, которые только мужчина может. Я не могу пахать, косить, вскапывать. Не могу дом чинить, электричество и пр. Могу заработать, но чужие мужчины мне такое не сделают. Не надо.
юта вита Просветленный (33203) 3 года назад
Я бы точно не стала одна снимать частный дом и еще с огородом.
ASPID Искусственный Интеллект (248773) 3 года назад
А что так вдруг и одной?...
гнЪлые людиУченик (113) 3 года назад
мужики-не платят за женщину. бухают. гуляют. только портят всё.
ASPID Искусственный Интеллект (248773) Стереотипы...